http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

19.11.18: Плодотворный ноябрь занес нам холодным ветром двух первокурсников - элементаля Ариану и ангела Хэма, добро пожаловать!
09.11.18: Кто говорил, что демоны редкие? Поздоровайтесь с Барти, новым орком на первом курсе Светфака!
08.11.18: Ноябрь несет нам массовое пополнение студенческого состава! Приветствуем в Академии оборотней Женю и Лиру на первом курсе и форсвара Вайнону на третьем. Вместе с Вайноной в стенах Академии образовался Кружок самоубийц, почитать о нем вы можете здесь.
31.10.18: Традиционный конкурс в честь Хэллоуина, любимого праздника (по мнению АМС) Поколения, уже ждет вас! Давайте проверим, насколько вы азартны!
05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)

Аудитория №169 (Ампелология)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Тишь
Старомодно. И да, воинственно, с небольшой примесью тирании. Все как я любю х)

0

402

Беллар написал(а):

Но ничего,  у меня еще будет два года холодного кайфа в Прибалтике х)

а что ты там будешь делать?

0

403

Тишь
Учиться, конечно. Оканчивать магистратуру )
Определенно не купаться. Балтийское море, слышала, холодное до жути.

0

404

Беллар
ничосе, будущая лиса-магистр \гордо оглядывает\

Беллар написал(а):

Определенно не купаться. Балтийское море, слышала, холодное до жути.

подумаешь, бывают ситуации, когда любая вода годится  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

\косится на товарищей из коробочки\

0

405

Тишь написал(а):

\косится на товарищей из коробочки\

http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

0

406

Дэниэль
дада
и еще маленький сталкер

0

407

Тишь
Просто наблюдаю за обстановкой
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

0

408

Тишь
*смотрит немного самовольно,  и продолжает расчесывать волосы*
Жизнь за границей всегда вызов. Это закаляет. А то чт о там будет холодно - приятный бонус. 

Тишь написал(а):

подумаешь, бывают ситуации, когда любая вода годится

Я лись избалованный,  и менять свои привычки пока не с собираюсь. Найду себе другое место для купания, где я себе не отмороожу зад.
Уже мечтаю о том, как пойду отдыхать на горячие источники в Венгрии как только накоплю денег

0

409

Дэниэль
а мог бы пофлудить

0

410

Тишь написал(а):

Грас`Эро

Мерси :3

Тишь написал(а):

новые гифки

Милька постарался)

Тишь написал(а):

\с нежностью вспоминает то лето 2010, когда спал не под двумя одеялами, а под одним\

А нафига летом спать под двумя одеялами? - вспомнила брата, который даже зимой дрыхнет под простынёй.

0

411

Дэниэль
И как тебе обстановка? )
*взяла кота на руки и гладит*

0

412

Тишь
Я слишком стар и уныл для этого)
Со мной уже давно никто не общается хд
Беллар
Нормально, спокойно
\стек обратно в коробочку, потому как находится в жидком кошачьем состоянии\
Хотя бы во флуде нет комаров..

0

413

Беллар
а что у нас не закаляет? \нервно хихикнул\ кроме холода конечно. Он у нас чисто в эстетических целях

Беллар написал(а):

Уже мечтаю о том, как пойду отдыхать на горячие источники в Венгрии как только накоплю денег

\задумался о чем-то своем\

Беллар написал(а):

*взяла кота на руки и гладит*

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drink.gif

Грас`Эро написал(а):

А нафига летом спать под двумя одеялами? - вспомнила брата, который даже зимой дрыхнет под простынёй.

мне всегда холодно дома \вздохнул\ а на улице всегда тепло
парадокс

0

414

Дэниэль
тут нет твоих детей, акстись, котэлло
ты же не просто так приходишь ночью во флуд
природу не перебить
\манит на темную сторону\

0

415

Тишь
При чем тут мои дети?)
Не просто так..
Мне тупо не уснуть ии.. возможно, я пришел последить за тобой?
Кто знает..

0

416

Дэниэль
ну ты перед ними весь из себя взрослый \косится\
ну да, ну да
не ты живешь во флуде
флуд живет в тебе

0

417

Дэниэль
*чешет за ушком и гладит,  просунув руку в коробочку*
И я тоже вся пиокусана. Места живого нет. Ежедневный квест : постарайся не чесаться =_=

Тишь написал(а):

а что у нас не закаляет? \нервно хихикнул\ кроме холода конечно. Он у нас чисто в эстетических целях

Что именно у вас не закаляет я не знаю. Может, новая среда, коренное население, разница менталитетов, непривычные цены. Наверное, узнаю как приеду, чисто чтобы насладиться эстетикой замерзшей задницы )

Тишь написал(а):

\задумался о чем-то своем\

О чем мечтаешь, хозяин?

0

418

Тишь
Перед ними? Не, вряд ли хд
Я им всякие зашварные истории рассказываю..
Это ты слишком серьезный, вот и приходится
Беллар
\подставляет другое ухо\
А зачем не чесаться? Расчесывать до крови веселее

0

419

Дэниэль
Зализывать потом следы - ужасно унылый процесс. А у меня еще кожа пигментированная, все следы остаются надолго.

0

420

Беллар
Понимаю хдд
У меня из-за такого в детстве все рук и ноги до сих пор в шрамах)
Но и не чесаться не могу
И раптор, тварь, не помогает

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)