http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

19.11.18: Плодотворный ноябрь занес нам холодным ветром двух первокурсников - элементаля Ариану и ангела Хэма, добро пожаловать!
09.11.18: Кто говорил, что демоны редкие? Поздоровайтесь с Барти, новым орком на первом курсе Светфака!
08.11.18: Ноябрь несет нам массовое пополнение студенческого состава! Приветствуем в Академии оборотней Женю и Лиру на первом курсе и форсвара Вайнону на третьем. Вместе с Вайноной в стенах Академии образовался Кружок самоубийц, почитать о нем вы можете здесь.
31.10.18: Традиционный конкурс в честь Хэллоуина, любимого праздника (по мнению АМС) Поколения, уже ждет вас! Давайте проверим, насколько вы азартны!
05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)

Аудитория №169 (Ампелология)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Тишь
\прижался и мурчит\

0

542

Дэниэль
\аккуратно прижал поближе и гладит, боясь спугнуть\ ты это чо

0

543

Дэниэль
Я уже давно перегагнула этот возраст.
И что же ты так, Дэнчик: где себя трогаешь?
Кто тебя учил деликатности, тактичный ты наш котик х)

Тишь
Нет, изучаю на какие продукты у меня аллергия. И вообще, что со мной станет при некоторых изменениях в рационе. Методом научного наблюдения.
И еще при этом фиксирую свое поведение и реакции. Когда срываюсь, когда хочу учинять кровавые расправы над ближними своими, и так далее.
Может, чего нового о себе узнаю х)

0

544

Беллар
вот это эксперименты \покосился\ а у тебя много на что аллергия? мне кажется, я бы годами продукты перебирал
помимо этого, ты же можешь быть просто голодной и уставшей, и хотеть мяса, а потом запишешь на какое-нибудь брокколи ярость и агрессию  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif
а что тебя вообще сподвигло на такие эксперименты?

Отредактировано Тишь (2018-07-14 00:44:58)

0

545

Тишь
\трется своей щекой о твою\

Беллар
Перешагнула? Странно
Везде трогаю, я всё изведал
\гифка с Гермионой\
Лишь бы таким разговором Мишку не призвать хдд

0

546

Дэниэль
ты есть хочешь или гулять?

Дэниэль написал(а):

Везде трогаю, я всё изведал

Беллар написал(а):

Я уже давно перешагнула этот возраст.

http://s3.uploads.ru/xCoMp.gif

0

547

Беллар написал(а):

И еще при этом фиксирую свое поведение и реакции. Когда срываюсь, когда хочу учинять кровавые расправы над ближними своими, и так далее.
Может, чего нового о себе узнаю х)

... Переизучаешь - и прибьёшь всех подвернувшихся под руку ради мяса...

0

548

Тишь
Ну, из-за моих болячек мне многое чего нельзя. Так бы всю жизнь на больничной диете сидела )
Например, у меня сахар в крови повышен, анемия, слабый иммунитет, и еще пара болячек которыте перечислять не хочется - боюсь, моего т9 стошнит.
Я вот напитки любые исключила. Сижу на одной воде. От кофе отказалась сразу как диплом сдала, а теперь от чая пытаюсь отвыкнуть хоть на месяц. Сладкое в любом виде есть перестала. Выбросила всю молочку из рациона. Кроме творога - его вот не смогла х)

Эх, как же я хочу броколли (

Тишь написал(а):

а что тебя вообще сподвигло на такие эксперименты?

Заговорил как психитерапевт х)
Не волнуйся, не таращилась я на показы Викториас Сикрет. Просто захотелось поменять пищевые привычки )

0

549

Дэниэль написал(а):

Перешагнула?

Странно, я закончила выщупывать свое тело еще до 10 лет х)
Щас, погоди, вспомним дядю Фрейда хД

Грас`Эро написал(а):

Переизучаешь - и прибьёшь всех подвернувшихся под руку ради мяса...

А вот мясо я как раз ем х)

0

550

Тишь
\вылизывает шею\

0

551

Беллар написал(а):

Странно, я закончила выщупывать свое тело еще до 10 лет х)

http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif
Я не такой быстрый хдд

0

552

Дэниэль
Что-то наш разговор принял странный характер х)
До сих пор прожолжаешь изучение? :3
Лично я в этом деле уже нуждаюсь в специализированном взгляде со стороны х)

0

553

Беллар написал(а):

Например, у меня сахар в крови повышен, анемия, слабый иммунитет, и еще пара болячек которыте перечислять не хочется - боюсь, моего т9 стошнит.

...и еще десять причин, по которым я никогда не пойду к врачу \нервный смех\ меньше знаешь - крепче спишь хд

Беллар написал(а):

Я вот напитки любые исключила. Сижу на одной воде. От кофе отказалась сразу как диплом сдала, а теперь от чая пытаюсь отвыкнуть хоть на месяц. Сладкое в любом виде есть перестала. Выбросила всю молочку из рациона. Кроме творога - его вот не смогла х)

а кофе-то за что? злые врачи говорят, что он плохой, но это врачи плохие, а не кофе

а что ты ешь вообще, если ты все выкинула?..
и почему не купишь себе брокколи?

Беллар написал(а):

Заговорил как психитерапевт х)
Не волнуйся, не таращилась я на показы Викториас Сикрет. Просто захотелось поменять пищевые привычки )

хорошо, что пока не как психиатр
я просто чуток забеспокоился

Дэниэль
мы оба знаем, что я могу это остановить одним действием
и ты убежишь, сказав, что уснул
так что просто скажи, чего ты хочешь, потому что мне уже страшно

0

554

Беллар
У каждого свои научные изыскания, воротничок..
Нет, я не доверяю ответственную работу никому другому

0

555

Тишь
Я хочу спать
Есть
Может быть что-то еще, но я не знаю
\трется носом о твое плечо\
А ты чего хочешь? Как дела?

0

556

Беллар написал(а):

Лично я в этом деле уже нуждаюсь в специализированном взгляде со стороны х)

Дэниэль написал(а):

я дипломированный специалист, доверьтесь мне

0

557

Тишь написал(а):

Диплом покажите-с

0

558

Дэниэль
вроде все как всегда, странно \чешет шейку\
я... устал еще со вчера

Дэниэль написал(а):

Диплом покажите-с

вооон в том темном углу

0

559

Тишь написал(а):

а кофе-то за что? злые врачи говорят, что он плохой, но это врачи плохие, а не кофе

Поверь, когда наутро почле того как писал диплом всю ночь, тебя вырвет этим кофе, ты этот запах никогда в своей жизни не забудешь. Он меня др сих пор преследует по утрам. Мама у меня любит эспрессо лвойной пить =_=

Тишь написал(а):

а что ты ешь вообще, если ты все выкинула?..

Овощи, мясо куриное и фрукты. И все.
Хлеб не ела всю неделю. А ощущается будто не ела вечность.

Тишь написал(а):

я просто чуток забеспокоился

Зачем за меня беспокоиться? )

Тишь написал(а):

и еще десять причин, по которым я никогда не пойду к врачу \нервный смех\ меньше знаешь - крепче спишь хд

Затягивать с походами к врачу не стоит. Ты можешь себя чувствовать в безопасности пока ничего ее знаешь о своем состоянии, но это рано или поздео проявляется. И тогда ты можешь давиться Боржоми хоть целыми сутками, но уже будет поздно. Некоторые проблемы стоит решать сразу.

Дэниэль написал(а):

У каждого свой подход :3

0

560

Тишь написал(а):

Ты разбираешься в анатомии, Тишь? :3

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)