Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)


    Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

    Сообщений 301 страница 320 из 1000

    301

    Дакота
    *бежит обнимать*
    а ваши нервы? как с ними быть? (

    0

    302

    Не нашел переодевающегося Минимакса. Пусть будет Минимакс, который не умеет читать, и три темных эльфа.

    https://acomics.ru/upload/!c/!import/goblins/000011-9hq82grgq4.png
    https://acomics.ru/upload/!c/!import/goblins/000012-fvswwzuy08.png

    +1

    303

    Беллар
    У меня нет кабельного, так что подобные каналы мимо меня(
    Хотя, помня, кто в основном смотрит ящик - всё мимо меня Тт
    Дакота
    Угу.
    Хотя я была спокойна как танк (пока). Главное, чтобы до адресанта дошло написанное. Желательно, с первого прочтения. В крайнем случае - со второго. - утащила в лаундж-зону. - А то я иной раз ловлю себя на том, что иной раз у меня после третьего круга объяснения чего-либо проскальзывает интонация... не та.

    0

    304

    Ладно! Вот разделаюсь я со всеми текущими, основными делами Сугоя. Хотя бы до получения магии его доведу и вот точно создам еще одного персонажа! Тем более еще на той неделе начала уже писать анкету.  И проверю на практике понял я или не понял   :D . Что такое Марти/Мэри Сью а что такое нет. У меня аж просто азарт проснулся! Примут уже третьего персонажа без правок моего или нет!? По болейте тогда за меня все что ли!  :D

    0

    305

    Дакота написал(а):

    будут задавать вопросы - отправляйте к Яне или Ласу.

    Кхм.
    Я тоже существую х)

    По поводу конфликта Дако уже все сказала, добавлять нее буду.

    0

    306

    Грас`Эро написал(а):

    Беллар
    У меня нет кабельного, так что подобные каналы мимо меня(
    Хотя, помня, кто в основном смотрит ящик - всё мимо меня Тт
    Дакота
    Угу.
    Хотя я была спокойна как танк (пока). Главное, чтобы до адресанта дошло написанное. Желательно, с первого прочтения. В крайнем случае - со второго. - утащила в лаундж-зону. - А то я иной раз ловлю себя на том, что иной раз у меня после третьего круга объяснения чего-либо проскальзывает интонация... не та.

    Все что пишите вы до меня доходит сразу как это не удивительно. Когда вам не в лом пытаться до меня, что либо донести. :D .

    Отредактировано Сугой (2018-08-10 21:42:51)

    0

    307

    Мэри
    А ты не слишком загружена?
    В последнее время я так редко тебя вижу, что я подумала, что тебя лучше не трогать лишний раз(
    Прости, Малышка. Я о тебе никогда бы не забыла, прости не упомянула <3

    0

    308

    Дакота, я мало пишу постов сейчас, на это требуется больше времени, чем ответ на вопрос х) Но так я здеся, куда я без вас :3

    0

    309

    Беллар
    *обнимашит*
    Я могу вспыхнуть, но стараюсь быть в этом вопросе более профессиональной) по специальности я конфликтолог, поэтому предупреждение конфликтов - моя обязанность.
    Другое дело, когда дело касается лично меня..
    Тут уже иррациональное мышление включается и комплексы((

    0

    310

    Мэри
    Ну хвала звездам
    *кусь за жопку*

    0

    311

    Дакота, а чо ты кусаааешься! Х)

    0

    312

    Мэри
    А чо ты такая милаая?!

    0

    313

    Беллар написал(а):

    Кстати, воином-гладиатором могла стать только женщина, попавшая в плен и проданная определенным людям. Женщинам, которые родились на территории Римской империи это было запрещено римскими законами. Впрочем, как и несовершеннолетним пацанам )

    Во первых вы правильно сказали запрещено законами :D . А такие понятия как взятки, откаты и прочие как прямые нарушения законов так и их изящные обходы практиковались только так! Уже и в те далекие времена. Надеюсь с этим согласны? Но будем опять по новой больную тему поднимать на которую уже все забили.

    Напомню только, что еще когда я писал первую анкету, я об этой игре не знал еще почти НИЧЕГО! Хотя мануалы прочел и с ГМ (Яной) проконсультировался вроде. Да я и СЕЙЧАС еще далеко не все, не все нюансы , возможно даже важные об этой игре знаю чего уж говорить про тогда! А мой прежний опыт подобных игр мне только мешал и тогда когда я только начинал тут и сейчас продолжает мешать!  :mad: . Потому что привык и все никак не отвыкну от старинного стиля таких игр  :'( . В старые времена играли совершенно по другому. И правила были другие. Точнее их почти не было  :D . Вот это меня и в начале  И ДО СИХ ПОР подводит в основном вот!

    Отредактировано Сугой (2018-08-10 21:57:50)

    0

    314

    Мэри
    *дала чашку чаю и пирог*

    0

    315

    Дакота
    эх, была у нас с Доркас такая дисциплина - конфликтология...
    но это уже совсем другая история )
    *трется о мохнатую щеку*
    крепитесь, друзья мои )

    Мэри написал(а):

    Дакота, а чо ты кусаааешься! Х)

    скорее всего, жопка вкусная...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drool.gif

    0

    316

    *Тупо смотрю в квест и думаю, что туда писать-то?*
    А можно я просто циферки проставлю и всё? - потыкала мужа кончиком наконечника стрелы.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-08-10 21:56:33)

    0

    317

    Дакота, в смыыысле! Это мой конек, кто-то же должен быть ответственным за милоту х) *обнимашки*

    Грас`Эро, уруру))

    0

    318

    Беллар написал(а):

    скорее всего, жопка вкусная...

    Такое ощущение, что ты сейчас про огурец сказала...

    0

    319

    Мэри
    *Аккуратно обняла*

    0

    320

    Сугой написал(а):

    Точнее их почти не было  :D

    Правила были всегда. Начиная с Chainmail и первой редакции Dungeons & Dragons, которые являются прародителями ФРПГ, правила есть и будут всегда. Разные, да, Но говорить, что их почти не было - неверно.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)