http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Пиарщик, дизайнер, гм

12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!
11.03.18: Мы рады приветствовать пополнение в рядах первокурсников Светфака. Теодор, добро пожаловать!
11.03.18: Тяжелые праздничные выходные прошли, нелюди потихоньку возвращаются к (не)жизни. Приглашаем поразмять мозги и принять участие в конкурсе.
26.02.18: Если у вас есть эпизоды в Библиотеке снов, которые не противоречат мануалам Древней Статеры, просьба написать об их переносе здесь или сестрам Месгрейв.
26.02.18: Для новичков (первокурсники 6 и 7 группы) открыт набор на вводную лекцию в аудитории 360. Успевайте зайти в аудиторию до 4 марта!
25.02.18: Время почистить новости и начать копить новые. Как насчет большого весеннего обновления?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Сугой написал(а):

Только что обнаружил, что у Сугоя с Альбой есть одна одинаковая способность  :D . В анкете.

Ну... Только у вас, похоже, персонаж, которого забивали в школе и дома, а у моего не было ни того, ни другого, и росла она на улице в гетто с самого детства ._.

0

542

*сидит грустит* Я тоже хочу на AFP

0

543

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

0

544

Альба написал(а):

Ну... Только у вас, похоже, персонаж, которого забивали в школе и дома, а у моего не было ни того, ни другого, и росла она на улице в гетто с самого детства ._.

Ну да но способность то одинаковая. Я почему написал. Удивительно как сложилось. Персонажи такие разные а способность одинаковая. Только у Альбы она без скидок боевая, а у Сугоя так и написано условно-боевая :D . Потому что он драться не умеет. И уметь не хотел.  А хотя... Теперь уже если и не умеет то по крайней мере ОЧЕНЬ хочет научится :D . После попадания в Статеру и всего что было на Выборе. Так что не исключено, что в будущем способность станет уже не "условной".

0

545

А хотя если еще подумать, она эта способность, ему (Сугою) в бою не сильно поможет. Это демонам она в самый раз. Потому как они сильные и выносливые. А Дроу выезжают за счет скорости и точности ударов. В уязвимые точки. Один нормальный удар того же демона или оборотня, если попадет  :flirt: , дроу выносит сразу. Я так думаю. Поэтому способность все равно бесполезной останется  :disappointed: .

0

546

Беллар написал(а):

в Академии есть какие-либо лекции, или практика для боевых искусств, во время которых бы учили базовым навыкам рукопашки, владения оружием? А не просто бы спускали на бедных студентов каких-то статерских животин, от которых нужно каким-то образом отмахиваться, не потеряв при этом конечности?

Ты что! Это не по-Статерски, если препод начнёт так учить - его же нормальным посчитают!

0

547

Элиза написал(а):

Ты что! Это не по-Статерски, если препод начнёт так учить - его же нормальным посчитают!

хДДДД
Но блин, серьезно. С подходом "остальное приложится" странно будет, если кто-то из этих учеников вообще будет уметь сражаться. Их же с одного удара приложат. Я понимаю, что есть обученные чистокровки, которые проходили какие-то курсы молодого бойца, или лагеря где их этому обучали. И есть еще земляне, которые занимались в прошлом искусствами, или просто так получилось, что пришлось научиться. А что делать тем, которые вообще нифига не умеют? Вот с такими, обласканными судьбой и изнеженными как Беллар? Кто научит правильно держать оружие в руках? Да хотя бы принять боевую стойку для рукопашки? Да она же только и умеет что царапаться и тыкать кулаками невпопад. И с принципом "остальное приложится", мало что изменится в ее боевых привычках х))

0

548

Вечера)
\лежит где-то на полу\

0

549

Ааа.
Какой же прекрасный, но запарный день.
Всем ночи  http://s8.uploads.ru/kcYut.gif

0

550

Пост не идет т_т

0

551

Альба
Привет, красавица)
Настало время бурного флуда?
http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif
Беллар
Очень понимаю..
И привет, воротничок)

0

552

Беллар написал(а):

Пост не идет т_т

А ты его пни.

Дэниэль написал(а):

Привет, красавица)
Настало время бурного флуда?

Привет, привет.
Ну сейчас у меня настало время каточки в ЛоЛ, но я проиграю, разочаруюсь в жизни, и приду к вам активно флудить :D

0

553

Альба
\глянул в сторону ЛоЛки и сразу отмахнулся от этой идеи\
Удачи)

0

554

Дэниэль написал(а):

Альба
\глянул в сторону ЛоЛки и сразу отмахнулся от этой идеи\
Удачи)

Да, она зло, но у меня даже промо открыто, в конце концов. Надо попытаться доапаться, пока не закончилось лето.

0

555

Дэниэль
Будем грустить вместе (

Посню, в 14-15 лет играла в такую ММОРПГ, от разработчиков Perfect World, и помнила, что я с ума сходила по смайликам в чате.
По смайликом с пивасиком хД
И обожечки, я их нашла. Сейчас заплачу

http://fwdb.ru/wiki/smiles.html

Отредактировано Беллар (2018-08-11 23:20:32)

0

556

Альба
Не могу пнуть (

0

557

Альба
Меня затащили друзья, такие типа БУДЕТ ХОТЬ ОДИН НОРМ ТИММЕЙТ, а в итоге.. не играю нихрена)
Беллар
Мне не надо грустить
\пожал плечами\
Не пишется - значит не пишу
Вряд ли кто-то захочет меня торопить) Никто не сидит и не думает "блин, поскорее бы мне Дэн отписался"
Поэтому..

Беллар написал(а):

Perfect World

\просто стремительно укатился в ностальгию\

0

558

Дэниэль написал(а):

Меня затащили друзья, такие типа БУДЕТ ХОТЬ ОДИН НОРМ ТИММЕЙТ, а в итоге.. не играю нихрена)

А меня затащили и 6 лет со мной играют, и знаешь ли... я была бы не против, чтобы все закончилось на старте :D

0

559

Альба
Меня так в бнс затащили, играли..
Но я быстро слез)

Отредактировано Дэниэль (2018-08-11 23:35:01)

0

560

Альба
Хотя нет, там меня тоже по итогу бросили
http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)