Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)


    Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

    Сообщений 541 страница 560 из 1000

    541

    Сугой написал(а):

    Только что обнаружил, что у Сугоя с Альбой есть одна одинаковая способность  :D . В анкете.

    Ну... Только у вас, похоже, персонаж, которого забивали в школе и дома, а у моего не было ни того, ни другого, и росла она на улице в гетто с самого детства ._.

    0

    542

    *сидит грустит* Я тоже хочу на AFP

    0

    543

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    0

    544

    Альба написал(а):

    Ну... Только у вас, похоже, персонаж, которого забивали в школе и дома, а у моего не было ни того, ни другого, и росла она на улице в гетто с самого детства ._.

    Ну да но способность то одинаковая. Я почему написал. Удивительно как сложилось. Персонажи такие разные а способность одинаковая. Только у Альбы она без скидок боевая, а у Сугоя так и написано условно-боевая :D . Потому что он драться не умеет. И уметь не хотел.  А хотя... Теперь уже если и не умеет то по крайней мере ОЧЕНЬ хочет научится :D . После попадания в Статеру и всего что было на Выборе. Так что не исключено, что в будущем способность станет уже не "условной".

    0

    545

    А хотя если еще подумать, она эта способность, ему (Сугою) в бою не сильно поможет. Это демонам она в самый раз. Потому как они сильные и выносливые. А Дроу выезжают за счет скорости и точности ударов. В уязвимые точки. Один нормальный удар того же демона или оборотня, если попадет  :flirt: , дроу выносит сразу. Я так думаю. Поэтому способность все равно бесполезной останется  :disappointed: .

    0

    546

    Беллар написал(а):

    в Академии есть какие-либо лекции, или практика для боевых искусств, во время которых бы учили базовым навыкам рукопашки, владения оружием? А не просто бы спускали на бедных студентов каких-то статерских животин, от которых нужно каким-то образом отмахиваться, не потеряв при этом конечности?

    Ты что! Это не по-Статерски, если препод начнёт так учить - его же нормальным посчитают!

    0

    547

    Элиза написал(а):

    Ты что! Это не по-Статерски, если препод начнёт так учить - его же нормальным посчитают!

    хДДДД
    Но блин, серьезно. С подходом "остальное приложится" странно будет, если кто-то из этих учеников вообще будет уметь сражаться. Их же с одного удара приложат. Я понимаю, что есть обученные чистокровки, которые проходили какие-то курсы молодого бойца, или лагеря где их этому обучали. И есть еще земляне, которые занимались в прошлом искусствами, или просто так получилось, что пришлось научиться. А что делать тем, которые вообще нифига не умеют? Вот с такими, обласканными судьбой и изнеженными как Беллар? Кто научит правильно держать оружие в руках? Да хотя бы принять боевую стойку для рукопашки? Да она же только и умеет что царапаться и тыкать кулаками невпопад. И с принципом "остальное приложится", мало что изменится в ее боевых привычках х))

    0

    548

    Вечера)
    \лежит где-то на полу\

    0

    549

    Ааа.
    Какой же прекрасный, но запарный день.
    Всем ночи  http://s8.uploads.ru/kcYut.gif

    0

    550

    Пост не идет т_т

    0

    551

    Альба
    Привет, красавица)
    Настало время бурного флуда?
    http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif
    Беллар
    Очень понимаю..
    И привет, воротничок)

    0

    552

    Беллар написал(а):

    Пост не идет т_т

    А ты его пни.

    Дэниэль написал(а):

    Привет, красавица)
    Настало время бурного флуда?

    Привет, привет.
    Ну сейчас у меня настало время каточки в ЛоЛ, но я проиграю, разочаруюсь в жизни, и приду к вам активно флудить :D

    0

    553

    Альба
    \глянул в сторону ЛоЛки и сразу отмахнулся от этой идеи\
    Удачи)

    0

    554

    Дэниэль написал(а):

    Альба
    \глянул в сторону ЛоЛки и сразу отмахнулся от этой идеи\
    Удачи)

    Да, она зло, но у меня даже промо открыто, в конце концов. Надо попытаться доапаться, пока не закончилось лето.

    0

    555

    Дэниэль
    Будем грустить вместе (

    Посню, в 14-15 лет играла в такую ММОРПГ, от разработчиков Perfect World, и помнила, что я с ума сходила по смайликам в чате.
    По смайликом с пивасиком хД
    И обожечки, я их нашла. Сейчас заплачу

    http://fwdb.ru/wiki/smiles.html

    Отредактировано Беллар (2018-08-11 23:20:32)

    0

    556

    Альба
    Не могу пнуть (

    0

    557

    Альба
    Меня затащили друзья, такие типа БУДЕТ ХОТЬ ОДИН НОРМ ТИММЕЙТ, а в итоге.. не играю нихрена)
    Беллар
    Мне не надо грустить
    \пожал плечами\
    Не пишется - значит не пишу
    Вряд ли кто-то захочет меня торопить) Никто не сидит и не думает "блин, поскорее бы мне Дэн отписался"
    Поэтому..

    Беллар написал(а):

    Perfect World

    \просто стремительно укатился в ностальгию\

    0

    558

    Дэниэль написал(а):

    Меня затащили друзья, такие типа БУДЕТ ХОТЬ ОДИН НОРМ ТИММЕЙТ, а в итоге.. не играю нихрена)

    А меня затащили и 6 лет со мной играют, и знаешь ли... я была бы не против, чтобы все закончилось на старте :D

    0

    559

    Альба
    Меня так в бнс затащили, играли..
    Но я быстро слез)

    Отредактировано Дэниэль (2018-08-11 23:35:01)

    0

    560

    Альба
    Хотя нет, там меня тоже по итогу бросили
    http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)