Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №263 (Медицина катастроф)


    Аудитория №263 (Медицина катастроф)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    английский... эхъ

    0

    22

    Альба
    Когда я начинал, была середина Pre-Intermediate )  прошло восемь занятий  не знаю,   пока барьер не пересек, но чувству я себя уже уверенней )

    0

    23

    Этьенн написал(а):

    Альба
    Когда я начинал, была середина Pre-Intermediate )  прошло восемь занятий  не знаю,   пока барьер не пересек, но чувству я себя уже уверенней )

    Барьер при нон-стоп нахождении в англоговорящей среде уйдет за дней 5 х)

    0

    24

    ...а потом вернется, если не поддерживать  http://s3.uploads.ru/aNcs5.gif

    0

    25

    //зевая выполз из кроватки/

    0

    26

    *дрожит вместе с деревом*
    еще одно занятие я смогла притвориться будто я - настоящий учитель английского языка, чтоб меня за ногу.
    как мне люди верят, я без понятия.

    0

    27

    Эмили написал(а):

    Барьер при нон-стоп нахождении в англоговорящей среде уйдет за дней 5 х)

    у меня при всем желании нет возможности нон стопом заниматься пять дней )  я предпочитают  стабильно и постоянно шаг за шагом покорять вершины  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    28

    Альваро
    Семпаюшка, как твои дела?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

    0

    29

    Беллар написал(а):

    *дрожит вместе с деревом*
    еще одно занятие я смогла притвориться будто я - настоящий учитель английского языка, чтоб меня за ногу.
    как мне люди верят, я без понятия.

    надеюсь, ты не мой учитель английского хд
    давно посвящаешь народ?

    0

    30

    Беллар написал(а):

    *дрожит вместе с деревом*
    еще одно занятие я смогла притвориться будто я - настоящий учитель английского языка, чтоб меня за ногу.
    как мне люди верят, я без понятия.

    хм. наверное все дело в том, что ты и есть настоящий учитель, дорогая /улыбнулся/
    ничего, больше уроков - уверенности в себе!)

    0

    31

    Мой эпизод уплыл аж на 5 страницу, горазды вы писать, люди  http://s6.uploads.ru/JK8sr.gif

    0

    32

    Шуль написал(а):

    Мой эпизод уплыл аж на 5 страницу, горазды вы писать, люди

    О, мелочь явилась
    Ну а чо б и да?

    0

    33

    Этьенн
    с начала мая. я узнала, что большинство студентов репетиторствуют.
    я всех предупреждаю, что я просто студент, который хорошо знает английский, сдавал TOEFL, учится на английском. я говорю на английском 24 часа в сутки на протяжении года, но все равно страшно.
    но я не хожу по домам, а занимаюсь по скайпу. так, оказывается, удобно.
    и мне бы это дело нравилось больше, если бы мне не было так страшно. мне нравится собирать материал, делать презентации, придумывать всякие активности, а потом... все как обычно

    Ирэн
    месяц уже прошел. пора бы уже (

    0

    34

    Беллар
    Значит твой рубикон еще не пройден, не переживай ты так)

    0

    35

    Беллар
    О.о я меня возьмешь в ученики? А то у меня с английсуим плозо и печально, а его мне нать.  http://s7.uploads.ru/g7KIL.gif

    0

    36

    Альваро
    ну я даже не знаю. я предпочитаю друзей-знакомых в ученики не брать. я пробовала с мамой, а она меня как учителя не воспринимала вообще. и просить деньги у друга - странно и неловко.

    0

    37

    Беллар
    Т.т Ну хз. Можешь просто на мне попрактиковаться)) Я в целом редкий раздолбай и пока меня на долго не хватало, хотя я честно пытался.  http://s5.uploads.ru/uSk7b.gif

    0

    38

    Альваро
    ну тогда тем более. деньги на ветер. я беру по 8 евро за час занятия (повеяло этим: но-но, я дорогая прост***тка хДДД), но даже если буду брать соотвественно русским расценкам, то все равно ты только зря потратишь деньги. в таком случае лучше пойти на групповые занятия, где есть конкуренция и стимул, или у продвинутого репетитора который за шкирку тебя возьмет и впряжет, а не к сыкующей студентке.

    Отредактировано Беллар (2019-06-19 19:08:48)

    0

    39

    Беллар
    Ну хз. Групповые занятия не прут, потому что обычно подстраиваются под самого глупенького и ты сидишь и протыкаешь мозг пальцем со скуки. Продвинутого, я таких не находил. Ну или чаще всего мне с ними скучно.
    Короче, ты мне скажи попробовать со мной позаниматься хочешь?

    0

    40

    Альваро
    прости, но нет. я тебе готова делать плакаты, постеры, писать за тебя курсовые, эссе, делать картиношки, но не преподавать.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №263 (Медицина катастроф)