Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)


    Аудитория №51 (Антропология)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Эмиль написал(а):

    Ты ролевые путаешь

    Я создаю шотландца здесь. Говорю об этом на ролке про Алиску. Как думаешь, сколько после этого новых анкет тут появится?

    0

    42

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Я создаю шотландца здесь. Говорю об этом на ролке про Алиску. Как думаешь, сколько после этого новых анкет тут появится?

    СДЕЛАЙ УЖЕ ЕГО! НЕ ТРАВИ ДУШУ!

    0

    43

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Дело даже не в этом. Раньше жили такие ушастые волосатики, которых звали мамонты. И были они ростом раза в 4-5 больше человека. Мини дракоши. Один на один мамонт убьет человека. Но если людей было хотя бы 4-5 то мамонт шансов на спасение почти не имел. А если против него был один человек, но подготовивший поле битвы за ранее, то там вообще была игра в одни ворота.

    Правильнее было бы сравнить с динозавром, только вот более интеллектуальным. Мамонт все таки животное родственное слону, и за редким исключением весьма апатичное, да и не хищное. Мало того, дракон это авиация с возможностью нанесения массовых ударов по площади с бреющего полета. При отсутствии противовоздушной обороны (палка заостренная уже не катит), вполне можно зажмурить целую группу. Насчет дайсов не спорю. Это да. В узком помещении разумеется можно убить дракона не дав ему площадь для маневра, но туда еще нужно вынудить его войти.

    0

    44

    Леона де Нёв написал(а):

    А медведя сложно? Тебя вон волки задерут стаей. Знаешь как собачки маленькие вдвоем мишку заставляют на попу садиться и сидеть. Могу рассказать. Ты тоже очень высокого мнения о своем персонаже.

    Собачки вдвоем мишку никак не заставят сесть на попку. Им для этого нужен человек. Стая волков не будет нападать на медведя, по той простой причине, что оно им нафиг не упало.

    Я говорил о своем персонаже? Хоть где то? Хоть раз? За исключением пустого сотрясания воздуха и угроз? Повторюсь. Нет разницы кто твой персонаж. Хоть ребенок пятилетний. Если кубики лягут в твою пользу, ты все равно победишь. В этом и есть весь смысл ролевых.

    Чтобы тебе было понятнее. Даже маг с хомкой и в кармиане может слить ландуха в S84 если он нападет неожиданно и прокнет на магические криты.

    0

    45

    *Заслушался спорами о драконах и оборотнях, и не понял, зачем пришел и пришел ли*

    0

    46

    Эмиль написал(а):

    СДЕЛАЙ УЖЕ ЕГО! НЕ ТРАВИ ДУШУ!

    Письку полимонь.

    0

    47

    Энкуш Энхморон Ладно, ладно, не ругайся. Я же сказала что насчет дайса я согласна. Ну а в плане остального, все мы видим мир по разному.

    0

    48

    Дэймон
    Где мой пост? х)

    0

    49

    Дэниэль
    Пока - там же, куда меня ещё никогда не имели. То есть, в моём мозгу х)

    0

    50

    Леона де Нёв написал(а):

    Правильнее было бы сравнить с динозавром, только вот более интеллектуальным. Мамонт все таки животное родственное слону, и за редким исключением весьма апатичное, да и не хищное. Мало того, дракон это авиация с возможностью нанесения массовых ударов по площади с бреющего полета. При отсутствии противовоздушной обороны (палка заостренная уже не катит), вполне можно зажмурить целую группу. Насчет дайсов не спорю. Это да. В узком помещении разумеется можно убить дракона не дав ему площадь для маневра, но туда еще нужно вынудить его войти.

    нет не правильнее. Габариты мамонта не особо отличаются от габаритов динозавров. Драконы ни разу не умнее их противников.

    Маг воздуха легко убьет дракона который поднялся в воздух. Достаточно правильно направить вихревой поток и ящерке обеспечен перелом крыла. И как следствие встреча с землей матушкой.
    Маг воды может просто закупорить дыхательные проходы, это раз. Два, он может атаковать глаза или уши дракона. Уши даже проще, так как разрыв барабанной перепонки обеспечит дракону падение.
    Маг земли спокойно прячется внутри своей стихии и ждет пока дракон выдохнется. А это случится очень быстро, так как энергии на такую тушу тратится дохрена. Именно по этому в любой фентези ящеры впадают в спячки. А еще обожают форму человека, так как экономят свои силы.

    0

    51

    Дэймон
    Не хочет ли он вылиться на форум?
    http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

    0

    52

    Энкуш Энхморон
    Сам спроси Лилю, хочет ли она его возрождения здесь

    0

    53

    Дэниэль
    Я не знаю, если честно. У него спроси.  http://s3.uploads.ru/TgtKz.gif

    0

    54

    Я не отрицаю того факта, что драконы, по сути своей, это самые сильные создания, которые могут быть впилены в фентези мир.

    Но они не непобедимы. Если подойти с умом, то можно убить любого. Это фрпгшка. Тут все упирается в то, насколько хорошо ты все описал, насколько все продумал. Как сильно подготовился. Если поставить себе цель, то убить дракона легко.

    Начать сражение с ним, просто так. В чистом поле. Это самоубийство. Мы уже обсуждали это.

    0

    55

    Дэймон
    Щас я тебе мозг иметь начну х)
    Хотя не, я не умею
    Я тупо Хатико х)

    0

    56

    Эмиль написал(а):

    Сам спроси Лилю, хочет ли она его возрождения здесь

    Мне интереснее изводить тебя. А теперь когда на шотландца подсел еще и Дэнчик, то это вдвойне веселее)

    0

    57

    Энкуш Энхморон написал(а):

    А теперь когда на шотландца подсел еще и Дэнчик, то это вдвойне веселее)

    Здесь явно не хватает такого пироманьяка
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif

    0

    58

    Дэниэль написал(а):

    Хотя не, я не умею

    Загляни в себя! твоя кровь знает это! Сотни поколений твоей родни занимались этим! Это предначертано твоему роду!

    0

    59

    Что за шотландец?

    0

    60

    Дэниэль написал(а):

    Здесь явно не хватает такого пироманьяка

    Страдай)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)