Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)


    Аудитория №15 (Алхимия)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Записали меня уже на 2-ой курс, изверги *шмыгнул носом* Ну, ладно, я всё равно понял, что против логики не попрёшь, и придётся быть на 2-м.

    0

    22

    *читает Библиотеку* Блин, с этими дурацкими форумами для инвалидов умственного труда, я уже и забыл, что такое хорошее ФРПГ  http://10pix.ru/img1/88722/7003586.png

    0

    23

    Хрумк
    Это я списки вернувшихся составлял) Алекс на 3 пошел, иди к нему.

    0

    24

    Лас, уооо... Ну-ка, 3-ий, уже неплохо))

    0

    25

    Хрумк
    Старостой? Х)

    0

    26

    Ласhttp://10pix.ru/img1/606051/7003581.png
    "Всем учиться или я скажу Жиль Де Рё, что вы ненавидите его предмет?"
    Предмет звучит стрёмно...

    Отредактировано Хрумк (2013-02-21 16:09:11)

    0

    27

    Ну вот... И какие у меня шансы против старшекурсника?) Но об меня он всё равно зубы обломает).

    0

    28

    Вот Мэри борзая - на первом же курсе дуэлилась со старшекурскником х)

    0

    29

    Дилайла Нокс, пока не начала играть - требуй равноправия *смех*

    Мэри, точно. Я думаю, что я был "подсадной", мол "показать нравы Статеры". Я бы согласился. Отличный "экзамен" для завершения 2-го курса))

    0

    30

    Хрумк, хитрый зомби-провокатор Х)

    0

    31

    Хрумк, в смысле, тебя на курс понизить?) Меня-то никто на третий не запишет как новичка. Да и не стоит. Я ж еще в игру не входила.

    0

    32

    Мэри, о да-а-а-а-а *смех* И красивый *важно*

    0

    33

    всем вечера)

    Хрумк
    это что же получается, вы с кейнсом на третьем, а остальных оставили на втором курсе второй год доучиваться, так получается?) начинали то мы все одновременно)) как-то это нечестно)

    0

    34

    Даль, а почему сразу я? *моргает* Я нашёл логическое объяснение этому феномену! *смех* Нелогично отыгранное, впрочем... А чего? Да ты не это... не опасайся. Я нормальный *поправил парик*

    0

    35

    Хрумк написал(а):

    Я нашёл логическое объяснение этому феномену!

    какое? о_О

    Хрумк написал(а):

    Даль, а почему сразу я? *моргает* Я нашёл логическое объяснение этому феномену! *смех* Нелогично отыгранное, впрочем... А чего? Да ты не это... не опасайся. Я нормальный *поправил парик*

    вот как раз за это я не опасаюсь)) я опасаюсь за другое

    0

    36

    Даль написал(а):

    какое? о_О

    *продвигает свою теорию в очередной раз* Что меня, как экзамен на "понимание сущности вещей" отправили на 2-м курсе "поиграть в первокурсника", мол, попристовать к детям. Социальная работа. Донести до них, как тяжело жить в Статере и "всё такое")

    Даль написал(а):

    вот как раз за это я не опасаюсь)) я опасаюсь за другое

    Например? *удивлён*

    0

    37

    Хрумк, можно я буду звать тебя "цветочек"?) *прозрачная как лопата*

    Даль, хе-хей, милая ^ ^

    0

    38

    Что за шум, а все одеты?)

    На самом деле все просто) для меня
    я рассчитывал, что все воспоминания бывших первокурсников не будут буквальными, это основа для сложившихся отношений, где-то что-то осталось, как например, ужин Хрумка и Мэри среди взрывных кристаллов. А вот дуэль их - это уже дело тонкое, ибо не могло же случиться так, что Яна это оставила без внимания) но трактовать результат такой встречи однозначно никто не может. Не говоря уже о том, что вызывать на дуэль ученика младше курсом противоречит самим правилам дуэли.
    То, что вызывает нестыковки - забываем или вуалируем в памяти, один из способов - это могло произойти с другим учеником со своего курса)

    0

    39

    Мэри, только полностью, полный титул! "О, Владыка, Вы Цветок среди кактусов и репея Статеры")

    Лас, ты стираешься меня, стираешь *держится за сердце* Не-е-е-е-е-ет *хохот*

    0

    40

    *смеется*
    "Ужин Хрумка и Мэри среди взрывных кристаллов" , "дуэль Хрумка и Мэри"... Хрумк и Мэри как Сид и Ненси Академии xD

    Лас, это что же, пост мне переписывать в Библиотеке? Я там явно написала про дуэль Х)

    Хрумк, то, что ты меня побил, еще не значит, что я буду звать тебя Владыкой!)) *швыряется подушкой*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)