Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №35 (Алгебра)


    Аудитория №35 (Алгебра)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Так просто

    0

    2

    Все, я готова к новым гифкам. Вот только чай допью http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drink.gif

    0

    3

    Короче, я против совместной ванны. Она у меня отдельная. Я категорически против общаги. Тем более у меня в посте появления - она отдельная, а это было раньше и Лады и Ланы  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    4

    Кстати, раз уж речь зашла о ваннах. В замке есть водопровод или водичка появляется и исчезает из бадьи по щучьему велению?))

    Отредактировано Алесса (2016-01-29 16:04:20)

    0

    5

    Дион
    ты лишаешь себя множества веселых/спонтанных/нелепых/страшных/волнующих/пикантных/странных/душещипательных/памятных моментов)

    0

    6

    Алесса
    подозреваю, что все это магия)

    0

    7

    Верить обещаниям оборотней, тем более кошачьих оборотней, нельзя, - сделала вывод, устраиваясь в фальшкамине.

    0

    8

    Грас`Эро
    память кОшачья, а что я обещала?)

    0

    9

    блин, у нас волков, как... ээ... собак?
    где котооборотни?
    только мы с Инанной и представляем все природное разнообразие

    0

    10

    Яна написал(а):

    блин, у нас волков, как... ээ... собак?
    где котооборотни?
    только мы с Инанной и представляем все природное разнообразие

    Волки - стайные зверята, их должно быть мнооого. А вы с Иннаной можете радоваться своей уникальности и самодостаточности, типа гуляете сами по себе.))

    0

    11

    Дарайя Ва-Уш'ш
    *Смущенно шаркнула ножкой*
    Если у Вас будет время и желание на факультатив - я с удовольствием его посетю. Посещу...ээм...
    В общем, с радостью приму участие.)

    0

    12

    Ньярэй написал(а):

    Если у Вас будет время и желание на факультатив - я с удовольствием его посетю. Посещу...ээм...

    Кстати говоря, поддерживаю. Если конечно пинцетики и скальпели в лазарете не серебряные.

    0

    13

    ...И тут я задумался о приобретении паука. Хм. Хм. Хм.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    14

    Алесса

    Похоже, наш доктор в ужасе скрылся от малолетних студентов в лазарете от одной мысли, что ему еще придётся кого-то обучать...)

    0

    15

    Яна написал(а):

    ты лишаешь себя множества веселых/спонтанных/нелепых/страшных/волнующих/пикантных/странных/душещипательных/памятных моментов)

    Всё равно сосед у меня не ожидается. И чувство комфорта дороже.

    0

    16

    Алесса написал(а):

    Все, я готова к новым гифкам. Вот только чай допью

    http://49.media.tumblr.com/tumblr_m1rkum8XXW1rqfhi2o1_500.gif

    Алесса написал(а):

    А вы с Иннаной можете радоваться своей уникальности и самодостаточности, типа гуляете сами по себе.))

    А как же размножаться в таких условиях грустных? (

    Яна
    Можно выделить время на разбор завалов, пожертвовав ответом на пару-тройку постов )

    0

    17

    Ньярэй
    хмм, в таком случае у нас появилось время увеличить число жаждущих медфакультатив с двух студентов до .... до черт знает скольки, вот доктор обрадуется толпе перед дверью хD

    Эмиль написал(а):

    А как же размножаться в таких условиях грустных? (

    Тут война типа, а ты про размножение... х)

    0

    18

    Ферлос Бафирус
    если брать малыша, то рублей в 200-300 обойдется) но надо террариум (от 500), грунт (от200) и корм (но это мелочь)

    Дион написал(а):

    Всё равно сосед у меня не ожидается. И чувство комфорта дороже.

    кто тебе такое сказал? рано или поздно, и твою ячейку общества займут

    Алесса написал(а):

    Волки - стайные зверята, их должно быть мнооого. А вы с Иннаной можете радоваться своей уникальности и самодостаточности, типа гуляете сами по себе.))

    азм есмь уникальностть  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif
    но странно ведь, что нет такого типичного оборотня, как пантера, например)

    0

    19

    Яна написал(а):

    но странно ведь, что нет такого типичного оборотня, как пантера, например)

    Я хотела пантерой, но... но что-то пошло не так.

    0

    20

    Алесса написал(а):

    Тут война типа, а ты про размножение... х)

    Должен же кто-то плодить пушечное мясо? А то перебьют друг друга - кто воевать будет?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №35 (Алгебра)