Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 621 страница 640 из 748

    1

    Дорогие гости!

    Мы постараемся ответить на ваши вопросы как можно быстрее, в дневное время буквально в течение пары часов, но ночью или в выходные, бывает, на форуме никого нет. Не убегайте и будьте терпеливы.

    Вы можете спросить не только про игровые моменты или указать нам на какие-то ошибки, вы также вправе попроситься в нашу дружную семью в качестве знакомого персонажа. Только напишите "хочу к вам" и наметки, кем бы вы хотели играть. А наши игроки уже подхватят вас и помогут определиться с ролью.

    Краткий путеводитель по миру и мануалам
    Жанр: Темное фэнтези/постап
    Тип: Эпизодический
    Рейтинг: NC-21
    Фэндом: Авторский мир
    Очень кратко: орава попаданцев учится быть нелюдями и выживать в незнакомом мире.


    Предисловие

    Предисловие

    Итак, вы попали в другой мир под названием Статера. Физические законы в нем почти не отличаются от земных, но населен этот мир исключительно нелюдями. Людей в Статере нет и никогда не было. Однако, многие расы (виды) имеют маскировочный облик, близкий к человеческому.
    Мир разделен на две фракции - Свет и Тьма (ни в коем случае не Добро и Зло). В Статере на любой из сторон найдутся и плохие, и хорошие, а также предатели, гордецы и благородные рыцари. Разница лишь в богах. У каждой стороны силы есть свой правитель, называемый подданными Великим. Достоверно не известно, как долго они живут и откуда взялись. Действительно ли они создали Статеру или пришли уже в готовый мир. Возможно, кому-то будет интересно узнать эти тайны.
    В любом случае, Статера разделена на две части, и иначе быть не может. Никаких нейтралов. Вы можете не любить войну и не желать подчиняться Великому, вынашивать революционные планы или даже водить дружбу с кем-то по ту сторону баррикад, но Сторона силы у вас может быть только одна из двух.

    А потом...

    А потом

    ... Статера была разрушена. Неведомо как, но в этом мире зародился Третий. Третий Великий, ничуть не уступающий демиургам Статеры. И он наглядно показал, чем грозит вмешательство столь могущественных фигур в тонкие материи. Светлый и Темный никогда не позволяли себе действовать напрямую, иначе бы мир давно рухнул. Договор невмешательства действовал не просто для красивой легенды.
    Таким образом, процветающая военная планета внезапно превратилась в искореженную пустошь, населенную болезненными тварями.

    Если вы все еще с нами и заинтересованы в сеттинге, добро пожаловать в Описание мира.
    Здесь вы найдете завязку сюжета, актуальное состояние Статеры и объяснение, почему Великим понадобились детишки с Земли.

    Чтение для всех

    Для всех

    Стоит заметить, что не все в Статере погибли, но, в основном, ролевая ориентирована именно на студенческое существование, выживание в незнакомом мире, на резкое превращение несформировавшейся личности в монстра (Расы). Академия учит земных пришельцев быть статерцами. Учит драться, убивать, ненавидеть, а главное - быть Темными или Светлыми. При переходе с Земли в Статеру все будущие студенты проходят инициацию, о ней вы прочли в Описании мира.
    На этом заканчивается перечень тем, которые обязательны к прочтению первокурснику, только-только ступившему в новую жизнь. Разумеется, всем остальным они тоже полагаются. Но если вы собираетесь начать с классической для нашей ролевой начальной точки, когда первый шок от превращения еще не прошел, после этих тем вы можете смело переходить к регистрации. Даже о магии вам позволено знать только название своей стихии.

    Чтение для настоящих статерцев

    Для статерцев

    Мы относим к статерцам в том числе и выпускников нашей Академии. Далеко не все местные жители могут интересоваться жизнью в академии, так что читать об ее обустройстве им не обязательно.
    Но если вы собрались исследовать большой взрослый мир, то будьте готовы, чтива может оказаться много. Но только в том случае, если вам принципиально знать все обо всем и по максимуму.
    Для регистрации во взрослой части нашей игры все еще достаточно только этих тем:
    Правила
    Описание мира
    Обучение в Академии
    Расы
    Магия

    Но для самых любопытных у нас подготовлены подробные описания:
    О Статере
    Военные силы Статеры
    Расы, том 2
    Бестиарий
    Легендарные предметы

    Регистрация на форуме

    Регистрация

    Определиться с ролью помогут:
    Список персонажей
    Акции с приемом по одному посту:
    Красная книга Статеры
    Альтер Эго
    Запросы от игроков:
    Нужные персонажи
    Если вы все еще сомневаетесь, вы всегда можете обратиться к АМС, мы поможем вам придумать персонажа или вписать вашу задумку в игру.

    У нас несколько видов шаблонов регистрации, и обусловлено это желанием сделать прием наиболее простым для попаданцев, которые пока что еще плохо знают мир и хотят постепенно вникнуть в происходящее.
    Если вы хотите играть юного-зеленого студента-первокурсника, только-только прибывшего с современной Земли, то воспользуйтесь:
    - Заявкой на Светлый факультет
    или
    - Заявкой на Темный факультет.
    Это анкеты-рассказы, в которых история персонажа вкратце описывается устами Великих.

    Для тех, кто не привык к такому формату, существует стандартный Шаблон анкеты.
    Анкету может одобрить любой администратор или модератор, после чего персонаж вправе сразу приступать к игре.


    После принятия, с чувством выполненного долга, можно отправляться на поиск приключений:
    Чем заняться игроку?

    Контакты

    Контакты

    Не забывайте, что администрация всегда к вашим услугам. Мы поможем разобраться в мануалах, придумать персонажа и место для него в сюжете. Напишите в гостевой, в лс любому АМС или
    в телеграмм главного администратора: lunarlynx

    0

    621

    Этьенн написал(а):

    можно ли в мышеловке юзать оружие, которые пытаешься стащить?

    Да, можно.

    0

    622

    Ребята, напоминаю, что у нас есть тема Задать вопрос (том 2), гостевая предназначена для гостей)

    0

    623

    Должна обратить внимание АМС на вот это сообщение, которое оказалось погребённым под отосланными не в ту тему сообщениями Ирэна и Этьенна и придавленным сверху ответом Хоуп. Будет печально, если из-за этого недоразумения потенциальный игрок не получит ответа на свой вопрос.
    Спасибо за внимание.

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-07 02:04:21)

    0

    624

    Грас`Эро
    спасибо, лошадка)

    Смурф написал(а):

    Здравствуйте, уважаемые!) Можно ли, будучи преподавателем, преподавать два предмета? Например боевую магию и монстрологию?

    Пока Яна занята по командировкам, попробую сообразить что нибудь) В теории это возможно, если один из предметов не является его специализацией, а идет как, скажем, факультатив. Как некоторые Мастера у нас вроде Шакса Льекко (основная специализация - познание стихий, дополнительная - лунный факультатив для вампиров) , Ре Жиль Де (основы - искусство войны и факультатив для желающих заиметь навыки ассасина) и т.п. Но тут стоить учитывать, что тема, в которой потенциальный преподаватель разбирается лучше и в которой достиг вершин мастерства, по логике должна быть одна - даже в Статере чтобы достичь выдающихся успехов в деятельности, надо посвятить этому львиную долю своей долголетней жизни.
    Но в идеале вопросы относительно потенциального преподавателя лучше задавать непосредственно главному администратору - Ласу, его контакты указаны в шапке темы)

    0

    625

    Здравствуйте. Я эмм, хотел бы попробовать поиграть в вашей ролевой, заинтересовался. Но у меня в голове каша из информации. Боюсь, что косячить буду по страшному. Можно попросить кого-нибудь помочь мне разобраться со всем и у меня еще несколько вопросов есть. Если это возможно, то мне было бы удобнее общение через ВК, поскольку других контактов не имею.
    Моя страница - https://vk.com/nero_hunter

    0

    626

    Нирыч
    Здравствуйте, я свяжусь с вами

    0

    627

    Добрый день!
    А возможно ли романтические отношения между учеником и педагогом? (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

    0

    628

    Anne
    Добрый день. Возможны, если вы договоритесь с преподавателем. У нас уже есть прецедент.

    0

    629

    Anne, честно говоря, вам проще будет эту ситуацию обыграть уже в Дамнуме, там количество Мастеров не ограничено, в отличие от устоявшегося списка преподавателей в Академии.

    0

    630

    АльвароЯна - спасибо за ваши ответы, буду иметь в виду!))

    1) Искра может быть эльфом, а переродится в новом теле в виде вампира? Это уже зависит от самого подростка? Искры приходят к младенцам? Или приходит к разному возрасту (до 19)?
    2) Можно ли получить фамильяра, будучи только поступившем. (Типа история о встрече с новым знакомством, как студент прошел через портал, и не попал сразу в академию, а просто чудом выжил)
    3) Если брать непосредственно расу вампир, на начальном этапе может быть:   
    Крылья? Или Биовампиризм ("питание" человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении). Или все способности мы развиваем непосредственно в обучении, и начинаем игру с 0.

    Извините если мои вопросы очевидны, объем информации ещё переваривается, хотя могу отметить, что было очень вкусно)

    0

    631

    И хотела еще спросить: можно ли по мимо скайпа как-то связаться с администрацией? Может быть дискорд?

    0

    632

    Здрасьте
    1) может. Это зависит от ВКР. Искры могут проявлять себя с самого рождения, а могут даже не дать о себе знать и в самой Статере
    2) Нет, фамильяр выбивается в квестах или же дуэлях. Если только у вас нет соигрока фамильяра, который будет отыгрывать его. Но приручение обязательно произойдет на Проклятом Факультативе, иначе никак
    3) У наших вампиров нет крыльев как и биовампиризма) питаются эти ребятки кровью. Но расовая способность "гипноз" доступна и на начальном уровне.

    0

    633

    Anne написал(а):

    И хотела еще спросить: можно ли по мимо скайпа как-то связаться с администрацией? Может быть дискорд?

    Можно лс, телеграм, вк, что удобнее?

    На остальное плюс-минус ответила Эмили)

    0

    634

    Добрый день, дорогие партнеры.
    Можно ли заменить первое сообщение в теме: White PR (картинка побилась) и закрепить его?

    Код:
    [align=center][url=http://whitepr.0pk.ru][img]http://s5.uploads.ru/9jYLa.gif[/img][/url][/align]
    [align=center][b]Почему White PR?[/b][/align]
    1. Лояльные [url=http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id=706][b]правила[/b][/url]. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
    2. [url=http://whitepr.0pk.ru/viewforum.php?id=42][b]Бонусная система[/b][/url], чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
    3. Своя [url=http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id=3333][b]Ротация баннеров.[/b][/url]
    5. Вежливая и адекватная администрация.
    6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум. 
    7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам. 
    8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

    С уважением, каталог WP и администратор Северный Ветер.

    0

    635

    Реклама
    День добрый!
    Все готово, можете проверять
    White PR

    0

    636

    Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
    Долголетия вашей ролевой :)

    0

    637

    Реклама
    Здравствуйте. Большое спасибо за информирование )

    0

    638

    Просто знайте, что проходя мимо вас время от времени, так приятно видеть, что старый-добрый форум все еще живет и радует своим активом)

    0

    639

    мимокрокодил, куда ж вы мимо, заходите на рюмочку чая)
    Это очень мило, спасибо!

    0

    640

    Добродрасти,

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга