Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №121 (ПАХТ)


    Аудитория №121 (ПАХТ)

    Сообщений 141 страница 160 из 1000

    141

    Дион написал(а):

    Последнее, ко всему прочему, возможно, актуально и для Хоуп.

    - Я испорченное дитя Москвы, всё, что дальше 100 км за МКАД(кроме Питера) - зажопинск)

    0

    142

    Дион
    Действительно, чего это мы тебя не позвали замерзать и чахнуть вместе  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

    0

    143

    Беллар
    Ну если верить Интернету, то миллиона в нем и нет)

    Хоуп
    А Питеру в честь чего исключение?)

    Яна
    Отнюдь, я явился спасти вас всех (ну или избранных из всех), озарив вечным божественным сиянием  http://savepic.su/4715204.gif

    0

    144

    Дион
    - Ну как, Северная Столица, все дела...

    0

    145

    Дион
    Вечные божественные сиятели тебя потом к скале за печенку не прицепят?

    0

    146

    Хоуп
    Ой всё, всё равно Россия же

    Яна
    Не знаю о каких таких сиятелях ты мне пишешь - в моём плане вселенной у меня нет конкурентов.

    0

    147

    Дион
    Все мы вращаемся в макровселенной Статеры, а что происходит в твоей комнате, родителям знать не обязательно
    http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/77200.gif

    0

    148

    Аделаида
    Тык

    Гест
    Тык

    Дион
    Восемь или семь всего городов по России с метро? Лень гуглить для уточнения.

    Отредактировано Эмиль (2017-02-15 11:44:48)

    0

    149

    Эмиль написал(а):

    Лень гуглить для уточнения.

    Я заяндексил - 7 с метро и 15 миллионников.

    0

    150

    Эмиль
    Тыктык. х)

    0

    151

    Дион
    Ты уверен, что Яндексу можно доверять?
    Я завтра-послезавтра еще раз попробую Лысого достать, чтоб он наконец себе семерку и ТЕСО установил. Ты таки за какую фракцию бегаешь?

    Аделаида
    Пыщ!

    0

    152

    Эмиль
    А у тебя есть какие-то пункты относительно Яндекса и достоверности результатов его поиска? Ибо я Гугл терпеть не могу. Сколько раз пробовал - если Яндекс не то находит, то в Гугле результаты ещё хуже.

    Даггерфолльский Ковенант, за бретонца. Сейчас пока в Даггерфолле и окрестностях отираюсь. Думаю, не свалить ли в Орсиниум.

    0

    153

    Всем утра
    /и снова жрет пиццу/

    0

    154

    Дэниэль
    Утра тебе, драконище )
    *сверлит взглядом еду, а сама машет хвостом*

    0

    155

    Хоуп написал(а):

    Гест
    - И тебя туда же)
    Кстати, можешь не сдерживаться в "Выборе". Выживание Элизы более не является необходимым.

    Ты решила убить Элизу?

    0

    156

    Беллар
    \флегматично жует\
    Как дела?

    0

    157

    Дэниэль
    Да так, спокойненько. Идут молча.
    А у тебя?
    *нагло пялится на еду. хвост беспощадно дубасит землю сзади**

    0

    158

    Гест
    - Я скоро покидаю форум, так что не вижу большого смысла её оставлять.
    И будем откровенны: много шансов на выживание у не-оборотня, который в гуще боя(пусть и чужого) впал в апатию?
    Пожалуйста, не надо говорить, что заклинание работает гораздо слабее. Оставь мне веру хотя бы в местную магическую систему, я не хочу запоминать её как несуразность, где боевое заклинание просто немного портит настроение.

    0

    159

    Беллар
    Неплохо, только проснулся
    Правда арсово солнце все настроение портит. Ненавижу
    И не надо мне тут вот этого, собаки вообще никак меня не волнуют х)
    У меня дома мелкий пушистый померанский шпиц, и я даже с ним никогда не делюсь вкусняшками

    0

    160

    Дэниэль
    Я тоже не очень солнце по утрам люблю. Тем более, что комната расположена со светлой стороны. Летом просыпаешься в прямом смысле слова с первыми лучами.
    Ну чеж такое, Дэнушк. Неужели, жалко жалким бутербротиком поделиться? Т_Т
    *отчаянно продубасила хвостом выемку в земле*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №121 (ПАХТ)