http://co.forum4.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://co.forum4.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.
29.01.17: Раса форсваров снова жива! Приветствуем на первом курсе Яса, Светлого студента.
29.01.17: Всех студентов поздравляем с окончанием сессии! Первые новости в этом году уже ждут ознакомления в теме "Объявления".
23.01.17: И первой студенткой в новом году становится первокурсница Лорелея, добро пожаловать!
12.01.17: С удовольствием сообщаем вам, что новогодняя лотерея завершилась, и каждый ее участник получил по заслугам приятный бонус в профиль! Результаты можно посмотреть здесь.
7.01.17: Дорогие игроки! Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством! Благодарим вас за то, что вы есть, и желаем, чтоб в этот год Великие не пакостили исподтишка, да и в открытую чтоб не пакостили.
13.12.16: С небольшим запозданием приветствуем фамильяра Сомбру, желаем ей найти самого лучшего хозяина!
08.12.16: Академия принимает в свои стены еще одну представительницу редкой расы рой - Элизу, добро пожаловать!
04.12.16: Больше Тёмных драконов в шестую группу первого курса. Приветствуем Дея!
03.12.16: Пушистое пополнение на первом курсе. Добро пожаловать, Беллар!
30.11.16: Приветствуем на первом курсе Темного дракона Квентина, добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №121 (ПАХТ)

Аудитория №121 (ПАХТ)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Дион написал(а):

Последнее, ко всему прочему, возможно, актуально и для Хоуп.

- Я испорченное дитя Москвы, всё, что дальше 100 км за МКАД(кроме Питера) - зажопинск)

0

142

Дион
Действительно, чего это мы тебя не позвали замерзать и чахнуть вместе  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

0

143

Беллар
Ну если верить Интернету, то миллиона в нем и нет)

Хоуп
А Питеру в честь чего исключение?)

Яна
Отнюдь, я явился спасти вас всех (ну или избранных из всех), озарив вечным божественным сиянием  http://savepic.su/4715204.gif

0

144

Дион
- Ну как, Северная Столица, все дела...

0

145

Дион
Вечные божественные сиятели тебя потом к скале за печенку не прицепят?

0

146

Хоуп
Ой всё, всё равно Россия же

Яна
Не знаю о каких таких сиятелях ты мне пишешь - в моём плане вселенной у меня нет конкурентов.

0

147

Дион
Все мы вращаемся в макровселенной Статеры, а что происходит в твоей комнате, родителям знать не обязательно
http://co.forum4.ru/files/0010/e9/37/77200.gif

0

148

Аделаида
Тык

Гест
Тык

Дион
Восемь или семь всего городов по России с метро? Лень гуглить для уточнения.

Отредактировано Эмиль (2017-02-15 11:44:48)

0

149

Эмиль написал(а):

Лень гуглить для уточнения.

Я заяндексил - 7 с метро и 15 миллионников.

0

150

Эмиль
Тыктык. х)

0

151

Дион
Ты уверен, что Яндексу можно доверять?
Я завтра-послезавтра еще раз попробую Лысого достать, чтоб он наконец себе семерку и ТЕСО установил. Ты таки за какую фракцию бегаешь?

Аделаида
Пыщ!

0

152

Эмиль
А у тебя есть какие-то пункты относительно Яндекса и достоверности результатов его поиска? Ибо я Гугл терпеть не могу. Сколько раз пробовал - если Яндекс не то находит, то в Гугле результаты ещё хуже.

Даггерфолльский Ковенант, за бретонца. Сейчас пока в Даггерфолле и окрестностях отираюсь. Думаю, не свалить ли в Орсиниум.

0

153

Всем утра
/и снова жрет пиццу/

0

154

Дэниэль
Утра тебе, драконище )
*сверлит взглядом еду, а сама машет хвостом*

0

155

Хоуп написал(а):

Гест
- И тебя туда же)
Кстати, можешь не сдерживаться в "Выборе". Выживание Элизы более не является необходимым.

Ты решила убить Элизу?

0

156

Беллар
\флегматично жует\
Как дела?

0

157

Дэниэль
Да так, спокойненько. Идут молча.
А у тебя?
*нагло пялится на еду. хвост беспощадно дубасит землю сзади**

0

158

Гест
- Я скоро покидаю форум, так что не вижу большого смысла её оставлять.
И будем откровенны: много шансов на выживание у не-оборотня, который в гуще боя(пусть и чужого) впал в апатию?
Пожалуйста, не надо говорить, что заклинание работает гораздо слабее. Оставь мне веру хотя бы в местную магическую систему, я не хочу запоминать её как несуразность, где боевое заклинание просто немного портит настроение.

0

159

Беллар
Неплохо, только проснулся
Правда арсово солнце все настроение портит. Ненавижу
И не надо мне тут вот этого, собаки вообще никак меня не волнуют х)
У меня дома мелкий пушистый померанский шпиц, и я даже с ним никогда не делюсь вкусняшками

0

160

Дэниэль
Я тоже не очень солнце по утрам люблю. Тем более, что комната расположена со светлой стороны. Летом просыпаешься в прямом смысле слова с первыми лучами.
Ну чеж такое, Дэнушк. Неужели, жалко жалким бутербротиком поделиться? Т_Т
*отчаянно продубасила хвостом выемку в земле*

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №121 (ПАХТ)