Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Даль написал(а):

    будешь должен))

    я там отписал насчет долга, даа )

    Даль
    я так понимаю что в любом случае тебе сейчас писать)
    тебе ведь ее еще одевать и все такое.. )

    Мишель
    хорошо)
    азартно получилось, даа С:

    0

    42

    Вечер, кого не видел))) Выложили правила дуэлей!!!!!!!!! ждём лекции и в путь!) 
    Сильвер Грей, ща заценю пост, а то так расхваливают)))

    Отредактировано Йорга (2012-02-28 20:50:17)

    0

    43

    Да, Сильвер, хорошо познакомился с соседкой... и как в песне, только наоборот:
    "свою предложила мужчине кровать")))

    0

    44

    Мишель, я вообще всё же обращаю ваше внимание, что показателя "выносливость" в описании других рас нет))

    0

    45

    Хрумк
    А все, понял, не дурак Х)

    0

    46

    Мишель, значит, одно упоминание о ней у орков делает нас недоорками!)

    0

    47

    Хрумк написал(а):

    значит, одно упоминание о ней у орков делает нас недоорками!)

    я вот к примеру вообще на орка не похож :С

    Йорга
    полно, вы меня в краску вгоняете)
    ан-нет, я ведь уже мертв ^, ,^
    *чувство выполненного долга после сдачи поста ни с чем не сравнится*

    0

    48

    Сильвер Грей, сломав вторую стену со стальными арматурами? Кто же тогда похож на орка?)

    И на вашу харизму женщины, как на орковскую) Драться за то, которая умрёт, чтобы вас не видеть - или в окна прыгают)

    Отредактировано Хрумк (2012-02-28 21:16:28)

    0

    49

    Сильвер Грей *перечитал свои посты, недоумённо почемал затылок* в краску? чем?оо

    А на счёт орко, сильновато расписали конечно... но мне почему-то вспомнилась детская загадка (если автор расы орков это читает - не принимайте на свой счётХД)
    "висит на стенке, зелёное и воняет?"

    0

    50

    Йорга, еда *не моргнув глазом разгадывает загадку)*

    0

    51

    Хрумк, ну в принципе, ТЫ это сможешь схомячить))) а если точнее?)

    0

    52

    Йорга, я не могу сказать козявки. В голове не укладывается, что у нас нет салфеток))

    0

    53

    Обидно оборотням?)
    Я потому и сказал, что Даль неверно написала, Сильверу придется намного дольше ждать заживления, чем Яне, которая УЖЕ почти здорова) ей только кровь восстановить.
    У оборотней реген, у орков нет) Просто ходячие танки, которых можно убить обычным способом.

    0

    54

    Арс Фобия, *восторженно перечитывает* Здорово звучит!))

    0

    55

    Арс Фобия, описание орков подходит и тёмным эльфам)

    0

    56

    Хрумк, а нафига нам салфетки?)) и вроде орки зелёные, а эльфы чёрные, нет? чоооорт.. я расист... ладно эльфы афроамериканские...

    0

    57

    Да, они похожи, за исключением состояния берсерка и цвета кожи)
    Вообще, я думал о том, что раса может быть вписана в другую и так далее, но это все-таки орки) Так что пускай будут. Я против добавления разных кицунэ и кьюби/некомата, тех же демонов, по сути/

    0

    58

    По мне, такое описание орков - темным эльфам совсем не подходит, и речь не о цвете кожи

    0

    59

    К тому же, господа!) Обратите внимание, орком будет женщина)

    0

    60

    *некрожид Хрум пытается отвоевать себе силёнок у администрации, чтобы пугать соседей* -.- Администрация не даёт заднего хода. Здорово. Но почему именно на мне! *всхлипывает*

    Йорга, да тут все расисты)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)