Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Кадзэ, я никого не проигнорирую! *вооружился по ходу прибытия негодяев в аудиторию)*

    Отредактировано Хрумк (2012-03-03 15:07:26)

    0

    982

    всё обещает быть дико забавным))
    ладно, я тоже, скорее всего, буду только вечером, так что
    до новых знакомств, ребята))

    0

    983

    Арс Фобия написал(а):

    как только закончу - уже никого в аудиторию не принимаем.

    угу)) и два демона-вышибалы по бокам от входа)

    0

    984

    Хрумк
    Обожэ мой -_-
    А мне сидеть и краснеть за тебя? ><

    0

    985

    Кадзэ, эй! Я сделал всё, что мог, чтобы кое-кто не чувствовал себя не в безопасности из-за того, что не может превратиться в дракона!)

    0

    986

    Хрумк
    Приветствую)
    Даль

    До вечера тогда)

    Отредактировано Мануэль (2012-03-03 15:11:58)

    0

    987

    Мануэль, *разглядывает личный статус Мануэля* О! Крестики... Сосед Иисуса по Голгофе *сочувствует* Правда, тяжело вам, такому утончённому, будет среди чудовищ. Хотите, я и вас буду защищать?))

    0

    988

    Хрумк
    Я могу, только еще не знаю когда и как х))

    0

    989

    Кадзэ, я имею в виду, в аудитории вроде бы магически запрещено "ходить во вторых сущностных" *наивно* А в первой вы так милы, что я жалею, что я так мёртв)

    0

    990

    Хрумк
    *умиляется*
    Девушки любят ушами, черт возьми ))
    Ладно, так и быть)  на твою дикость я не могу повлиять)

    0

    991

    Кадзэ, однако *поправил на переносице воображаемые очки* Дикость - это на урок приходить вооружённым, а я, мирный ученик, пришёл вооружённый только дружелюбие!) *кашлянул*
    Вообще, может, и дикарь *думает* По крайне мере, тёплые чувства к драконам меня так греют, так греют, и так неотвратимо, как глобальное потепление грешную землю, что мне ничего не остаётся, кроме как "непрерывно держать периметр" *зомби-пограничник)*

    0

    992

    Ну и флуд между делом добивайте)

    0

    993

    Арс Фобия, чем и заняты)
    Хрумк

    Хрумк написал(а):

    Дикость - это на урок приходить вооружённым

    а откуда мы знали, вооружены вы или нет?)))

    0

    994

    Йорга, *прижал ладони к голове* Это же лекция, а не международный день Чака Норриса)

    0

    995

    Разошлись вы, конечно)

    0

    996

    Яна, да ведь мы так давно, считай, никогда, не виделись) Не мудрено) Тем более, если во время инициации умираешь... *ворчит*

    0

    997

    Хрумк, а откуда мы знали, что там будет))) вобщем - вооружен - зхначит защищён)))

    0

    998

    Хрумк
    Благородное предложение, сеньор) Скажем так, каково мне утонченному среди "чудовищ", покажет игра)) Хотите защищать - Ваше право, не хотите - тоже)) Всегда рад новым знакомствам и друзьям) А нам с Вами, насколько помню, делить нечего и дорогу друг другу не переходили) *внезапно* Да, и мне нарвится Ваша ммм... многофункциональность с беспроводным управлением Х))

    Отредактировано Мануэль (2012-03-03 15:38:50)

    0

    999

    А там безобразничают!111 посты неправильно оформляют!111

    0

    1000

    Написал за себя и Карей по её просьбе))

    Оп, последнее сообщение, нужна новая тема для флуда))

    Отредактировано Тайгол (2012-03-03 15:44:19)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)